首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·祁连县]祁连县小微企业创业孵化园特色产品加工车间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/02/19 17:28:57  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
祁连县小微企业创业孵化园特色产品加工车间建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055114001001)
盖章: 发布日期:2025年02月19日
招标人 祁连县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0970-8672467
代理机构 宿迁建威工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5362418
开标时间 2025年02月19日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月19日 公示结束时间 2025年02月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 5763882.120元 姓名:王江海
证书编号:川2512010201138838
286 合格 见公告附件
第2名 青海彩华建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 5768810.380元 姓名:祁延青
证书编号:青263232358300
286 合格
第3名 青海宝锐建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 5790652.970元 姓名:栾学群
证书编号:青2632007200800819
286 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川坤泰华建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海泰瀚建设工程有限公司 投标函未盖章签字
评标委员会名单
招标人代表: 宋淑贞;朱铁斌
省综合评标专家库抽取专家: 刘中林;任海宁;何晓芳;冯新平;李萍
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8642431。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

龙有岗 签于 2025/02/19 17:28:39