首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县][公开招标]2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/12 17:30:24  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076059491001001)
盖章: 发布日期:2025年11月13日
招标人 青海海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 0970-8617555
代理机构 四川兴源工程管理有限责任公司 代理机构联系电话 028-61962367
开标时间 2025年11月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月13日 公示结束时间 2025年11月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第__名 西宁红箭商贸有限公司 / 2150.000元 24 月 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%)
第__名 青海旋歌物资有限公司 / 2266.000元 24月 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃华飞石化有限公司 1、投标函报价不符合招标文件 2、未提供信用中国截图不符合招标文件
河南山青化工有限公司 未提供2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件
湖南兴发化工有限公司 未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件
长沙方玥化工有限公司 1、未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件
备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:028-85125961。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。