首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·同德县]青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/10 17:49:43  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059357001001)
盖章: 发布日期:2025年11月10日
招标人 同德县卫生健康局 招标人联系电话 0974-8592554
代理机构 宿迁建威工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5362418
开标时间 2025年11月10日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年11月10日 公示结束时间 2025年11月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海华仁建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 36114897.150元 姓名:张海霞
证书编号:青263222356581
406 合格
第2名 青海春秀园林生态建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 36122660.230元 姓名:祁忠旭
证书编号:青263232460846
406 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 36127627.640元 姓名:殷显香
证书编号:青2632010201028851
406 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海玖弘建筑工程有限公司 未提交投标保证金
青海南祥建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线
青海玉万建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。