首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·乌兰县]乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/13 15:47:20  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056721001001)
盖章: 发布日期:2025年06月13日
招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-8745310
代理机构 青海润达招标代理服务有限公司 代理机构联系电话 0971-4710599
开标时间 2025年06月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 2097075.030元 姓名:周天华
证书编号:川2512011201374229
180 合格 见公告附件
第2名 青海汇铭博建设工程有限公司 完全响应 2095765.550元 姓名:鄂德孝
证书编号:青2632020202100571
180 合格
第3名 陕西大道建筑工程有限公司 完全响应 2094982.910元 姓名:张静
证书编号:陕261111229998
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
德令哈城乡建设综合开发有限公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海万君建设工程有限公司 投标函未填写暂列金额。
青海佳博建设工程有限公司 工期、诚信承诺书、财务报告均未提供
青海岳瑛建筑工程有限公司 项目经理无业绩
评标委员会名单
招标人代表: 杨春花
省综合评标专家库抽取专家: 刘婷婷;朱建东;董凤其;聂文珠
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8577310。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。