| 招标人 |
乌兰县建设和交通运输局 |
招标人联系电话 |
0977-8241182 |
| 代理机构 |
青海权兴工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-5116989 |
| 开标时间 |
2025年11月06日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) |
| 公示开始时间 |
2025年11月06日 |
公示结束时间 |
2025年11月09日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
青海浙丰建设工程有限公司 |
完全响应 |
15789020.620元 |
姓名:周义颜证书编号:青263232358247 |
333日历天 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
青海星驰建设工程有限公司 |
完全响应 |
15801565.210元 |
姓名:郭守莲证书编号:SJEJJZS630101202306041853 |
333日历天 |
合格 |
| 第3名 |
青海丰腾建设工程有限公司 |
完全响应 |
15820368.900元 |
姓名:窦声臻证书编号:青2632019202000565 |
333日历天 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 南京城阙建设发展有限公司 |
安全员安全生产考核合格证书过期 |
| 云南建投第二建设有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 |
| 备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8241182。 |