首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·都兰县]都兰县热水乡左华路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/12 16:32:36  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

都兰县热水乡左华路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059550001001)
盖章: 发布日期:2025年11月12日
招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 0977-8232815
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6331959
开标时间 2025年11月10日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年11月12日 公示结束时间 2025年11月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 河南星冕建筑工程有限公司 完全满足 2017390.610元 姓名:任豪
证书编号:豫241202153244
249 国家现行规范合格标准
第2名 新乡万兴路桥有限责任公司 完全满足 2010756.160元 姓名:李烽
证书编号:豫2412022202312068
249 国家现行规范合格标准
第3名 青海博联建设工程有限公司 完全满足 2009774.870元 姓名:李花
证书编号:青263212254275
249 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 财务报告未显示二维码,不符合招标文件要求。
安徽智路交通建设有限公司 项目经理、总工无在建承诺书,未签字,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。