首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][材料设备]西宁市防汛抢险排涝设备项目标段十中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/03 12:08:48  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市防汛抢险排涝设备项目标段十

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076059425001007)
盖章: 发布日期:2025年11月03日
招标人 西宁市排水有限公司 招标人联系电话 0971-3625261
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年10月31日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年11月03日 公示结束时间 2025年11月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 长沣(湖北)汽车有限公司 完全响应 1893980.000元 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准. 合格
第2名 西宁蓝翼环境工程有限公司 完全响应 1981200.000元 30 天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准 合格
第3名 青海申佳工贸有限公司 完全响应 1976000.000元 30天 计划开始交货日期:具体交货时间以合同约定为准月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
武威新浩荣工贸有限责任公司 分项报价表数量不符合招标文件要求;开标记录中未提供保证金或电子保函。
备注:如有异议,请向西宁市排水有限公司反映,联系电话:0971-3625261。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。