2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050140001004) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月29日 | |||||
| 招标人 | 长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处 | 招标人联系电话 | 0976-8893770 | |||
| 代理机构 | 青海大诺工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18097444897 | |||
| 开标时间 | 2024年05月28日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月29日 | 公示结束时间 | 2024年06月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 西宁三田工贸有限责任公司 | 响应 | 1873455.000元 | 姓名:高杰证书编号:963020013359 | 30日,具体时间按照合同约定执行 | 合格 |
| 第2名 | 西宁田丰农牧开发有限公司 | 响应 | 1874652.500元 | 姓名:何成云证书编号:99-865 | 30日,具体时间按照合同约定执行 | 合格 |
| 第3名 | 青海和景园林绿化工程有限公司 | 响应 | 1873824.200元 | 姓名:袁小程证书编号:963031547176 | 30日,(具体按合同约定执行) | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海昇湖农牧科技有限公司 | 1、技术负责人未按招标文件要求提供相关职称;2、种子检验报告不符合招标文件1.4.1(1)的时间要求; | |||||
| 西宁市田川实业有限责任公司 | 检验报告不符合招标文件1.4.1(1)的时间要求; | |||||
| 备注:如有异议,请向治多县财政局反映,联系电话:0976-8891064。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。