首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·杂多县]青海省玉树州杂多县藏医院特色诊疗综合楼建设项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/03/04 15:36:20  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海省玉树州杂多县藏医院特色诊疗综合楼建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054515001001)
盖章: 发布日期:2025年03月04日
招标人 杂多县卫生健康局 招标人联系电话 0976-7805667
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年03月04日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年03月04日 公示结束时间 2025年03月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西骄驰建设工程有限公司 响应 31817527.440元 姓名:金立强
证书编号:陕261141562216
730 合格
第2名 青海领英建设工程有限公司 响应 32134179.070元 姓名:王盼
证书编号:青263212253392
730 合格
第3名 青海玉万建筑工程有限公司 响应 32130662.570元 姓名:陈艳平
证书编号:青263212254005
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京市市政四建设工程有限责任公司 未填写授权委托书
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 张善文;王军战;李宝珍;徐吉存;张裕乾
备注:如有异议,请向杂多县卫生健康局反映,联系电话:0976-7805667。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/03/04 15:36:04