首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·治多县]治多县基层干部人居环境改善项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/13 18:10:31  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
治多县基层干部人居环境改善项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059110001001)
盖章: 发布日期:2025年10月13日
招标人 治多县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8893797
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8228201
开标时间 2025年10月13日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月13日 公示结束时间 2025年10月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海昊栋建筑工程有限公司 满足要求 6177255.100元 姓名:王晓梅
证书编号:青2632020202100227
365 合格 见公告附件
第2名 青海首信建设工程有限公司 满足要求 6159280.910元 姓名:孔令峡
证书编号:青1632017201900018
365 合格
第3名 青海尚睿建筑工程有限公司 满足要求 6137135.330元 姓名:赵宗胜
证书编号:青2632007202000896
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海车之鉴建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求
青海起兴建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海建创建设项目管理集团有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求
青海妙创建设工程有限公司 未提供不更换班子承诺
青海青成建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
青海锦鸿工程项目管理有限公司 文明施工声明书无项目经理签字、人员社保打印时间不符合招标文件要求
青海博联建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求
青海方和建设有限公司 质量员、安全员不满足附录6的要求
青海玉万建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求
青海丰腾建设工程有限公司 投标文件封面法定代表人未签字盖章
青海徽六建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求
青海盛筹建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求
青海丹城建筑安装有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
河南江曲建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求
青海豫北建设工程有限公司 未提供文明施工声明书,纳税证明不满足招标文件要求
青海环峰建设工程有限公司 文明施工声明书无项目经理签字
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8893797。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。