首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·称多县]玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目(第二次).中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/16 17:26:19  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目(第二次).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058855001001)
盖章: 发布日期:2025年10月16日
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 0976-8862557
代理机构 青海景辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5508056
开标时间 2025年10月16日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月16日 公示结束时间 2025年10月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海善智建设工程有限公司 响应招标文件相关要求 14372670.630元 姓名:李喜芹
证书编号:青1362018202002565
380日历天 合格
第2名 青海卓速建设工程有限公司 响应招标文件相关要求 14350881.530元 姓名:杨贤辉
证书编号:青2632020202100416
380日历天 合格
第3名 青海嘉硕建筑工程有限公司 响应招标文件相关要求 14381271.940元 姓名:王睿晨
证书编号:青2632020202100238
380日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海弘潾建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海卓览建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海景迈公路工程有限公司 暗标清标不通过
青海科通建筑工程有限公司 1.未提交保证金2.投标报价超过招标控制价
青海九和建设工程有限公司 暗标清标不通过
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。