首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/11 16:36:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059268001003)
盖章: 发布日期:2025年11月11日
招标人 囊谦县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-8873256
代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 0971-6151808
开标时间 2025年11月11日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年11月11日 公示结束时间 2025年11月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万振建设工程有限公司 响应招标文件要求 13632720.110元 姓名:周亚茹
证书编号:青263222356609
365 合格
第2名 青海忠金建设工程有限公司 响应招标文件要求 13637917.140元 姓名:安志红
证书编号:青2632020202100940
365 合格
第3名 青海星标建设项目管理有限公司 响应招标文件要求 13651200.040元 姓名:李生鵾
证书编号:青2632020202100441
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。