首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]青海盐湖工业股份有限公司资源分公司110KV察矿线线路改造项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/10/12 16:37:01  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海盐湖工业股份有限公司资源分公司110KV察矿线线路改造项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076053328001001)
盖章: 发布日期:2024年10月12日
招标人 青海盐湖工业股份有限公司 招标人联系电话 13389791008
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6518640
开标时间 2024年10月12日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 中青建设集团建安工程有限公司 4154913.000元
第2名 青海坤马建设工程有限公司 4111632.000元
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 4185209.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中诚建设有限公司 不符合投标人须知1.4.1条(未附2021年及2022年财务审计报告)
青海易盛博电力科技有限公司 投标人须知1.4.1条款,投标人资质条件、能力、信誉中的1、资格要求: 完成过1项类似项目业绩 (未附竣工验收证明文件)
备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13389791008。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

付静云 签于 2024/10/12 16:36:31