首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/19 17:08:00  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056820001001)
盖章: 发布日期:2025年06月19日
招标人 格尔木市西城区行政委员会 招标人联系电话 0979-8468172
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6107882
开标时间 2025年06月11日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 2025年06月19日 公示结束时间 2025年06月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海隆迈建设工程有限公司 完全响应 3974438.960元 姓名:杨澜
证书编号:青2632020202100472
60 合格 见公告附件
第2名 青海瑞进建设工程有限公司 完全响应 3979332.080元 姓名:高艳娥
证书编号:青1632019202000116
60 合格
第3名 平武兴达建设有限责任公司 完全响应 3968621.680元 姓名:黎昌春
证书编号:川2512015201605002
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中杰建设工程有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 施工员未按招标文件要求提供养老金。
众汇中宏建工集团有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海飞庆建筑工程有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海凌蓝建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
青海德林建设工程有限公司 该公司联系电话13997390816与四川坤泰华建筑工程有限公司相同。
青海志合建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
青海方和建设有限公司 安全生产许可证过期。
四川杰立建筑工程有限公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
四川坤泰华建筑工程有限公司 该公司联系电话13997390816与青海德林建设有限公司相同。
青海洲越建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
山西创嘉建筑工程有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
山西德斐博瑞建设有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
中创国际建设集团有限公司 未按招标文件要求提供足额保证金(招标文件3.4.1-1条)。
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家: 杨锡兵
备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:0979-8468172。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。