首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛沁县]S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、 K162+300-K198+563 段)改建工程标段二( K162+30...[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/10/28 17:14:06  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、 K162+300-K198+563 段)改建工程标段二( K162+300-K198+563 段)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053544001002)
盖章: 发布日期:2024年10月28日
招标人 果洛藏族自治州交通运输局 招标人联系电话 0975-8382769
代理机构 青海浩创工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8085663
开标时间 2024年10月28日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年10月28日 公示结束时间 2024年10月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴远建设工程有限公司 响应 40574637.680元 姓名:李跃升
证书编号:青2632007200800973
369日历天 合格
第2名 青海庆华交通建设工程有限公司 响应 40588765.320元 姓名:张顺兰
证书编号:青2632012201239852
369日历天 合格
第3名 青海华通路桥工程有限公司 响应 40610199.530元 姓名:李栖斌
证书编号:青2632008200901843
369日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西北交通建设集团有限公司 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名
青海长丰建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求的内容填写
青海新燕建设工程有限公司 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名
青海万里路桥建设有限公司 投标函附录未按招标文件要求的内容填写
青海万阳路桥工程有限公司 投标人项目经理社保不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求
陕西国坤建设工程有限公司 投标人项目经理社保不满足招标文件投标人须知前附表3.5.5要求
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0975-8382769。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杜婷婷 签于 2024/10/28 17:11:06