首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·达日县]果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/31 10:13:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059312001001)
盖章: 发布日期:2025年10月31日
招标人 达日县公安局 招标人联系电话 0975-4313144
代理机构 青海弘道工程技术咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-3531120
开标时间 2025年10月30日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月31日 公示结束时间 2025年11月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海鼎驰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 6153400.000元 姓名:贺天荣
证书编号:青263171741347
417 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
第2名 青海润昊建设集团有限公司 满足招标文件要求 6157000.000元 姓名:吴生鹤
证书编号:青2632018201850758
417 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
第3名 青海北居建设工程有限公司 满足招标文件要求 6152200.000元 姓名:陈伟忠
证书编号:青263232358660
417 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海尚熙建设工程有限公司 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。
青海妙创建设工程有限公司 项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。