首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/04 17:40:31  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段施工

果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059433001001)

盖章: 发布日期:2025年11月04日

招标人 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) 招标人联系电话 0975-8339006
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8141094
开标时间 2025年11月03日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年11月04日 公示结束时间 2025年11月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海钰宽建设工程有限公司 完全符合 5494312.520元 姓名:杨婷婷
证书编号:青263232458707
姓名:冯广星
证书编号:630121199401234824
334 合格 见公告附件
第2名 四川君虹建设工程有限公司 完全符合 5491628.200元 姓名:古宇
证书编号:川2512017201805415
姓名:曾泽丹
证书编号:工-20164171
334 合格
第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全符合 5487907.000元 姓名:徐文川
证书编号:川1512015201521767
姓名:彭春容
证书编号:鲁241500033200184
334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
浩天建工集团有限公司 经济标清标不通过
云南正滇建筑工程有限公司 经济标清标不通过
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 项目经理安全考核证过期
中创国际建设集团有限公司 承诺不符合要求
四川尚毅建筑工程有限公司 经济标清标不通过
青海禹辰水利水电有限公司 质量员社保不符合
四川荣德铭建筑工程有限公司 未提供技术负责人的无在建承诺
江西奕图建设工程有限公司 报价低于控制价10%的情况说明和证明材料认定不成立
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:0975-8382096。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看