首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/27 18:13:17  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055919001001)
盖章: 发布日期:2025年04月27日
招标人 青海海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 0970-8617555
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年04月25日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月27日 公示结束时间 2025年04月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司 12096000.000元 工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第__名 纵揽建设发展有限公司 12182400.000元 工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第__名 中振建设有限公司 12150523.430元 工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西华陆建设工程有限公司 1.4.1其他要求“材料真实性承诺”没有提供
备注:如有异议,请向青海海鑫矿业有限公司反映,联系电话:0970-8617555。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

李巍 签于 2025/04/27 18:12:28