首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助县]海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目标段八中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2024/10/23 16:26:26  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053367001008)
盖章: 发布日期:2024年10月23日
招标人 互助土族自治县住房保障服务中心 招标人联系电话 0972-8327814
代理机构 青海融业项目管理有限公司 代理机构联系电话 0972-8399997
开标时间 2024年10月22日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2024年10月23日 公示结束时间 2024年10月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海明岳建设工程有限公司 符合 2383723.840元 姓名:詹发成
证书编号:青2632018201951580
365日历天 合格
第2名 升升集团有限公司 符合 2367461.540元 姓名:杨茁
证书编号:宁1642005200700201
365日历天 合格
第3名 青海易涛建设工程有限公司 符合 2375763.180元 姓名:杜利
证书编号:青2632018201850740
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海垚森建设工程有限公司 未提供投保保证金缴纳证明(未提交投标保证金)
评标委员会名单
招标人代表: 李成财
省综合评标专家库抽取专家: 张文英;赵银福;越迎新;魏贵祥
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8326181。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

柳永梅 签于 2024/10/23 16:26:19