首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/11 14:21:12  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057388001001)
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 互助土族自治县人民医院 招标人联系电话 0972-8321380
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6107882
开标时间 2025年07月10日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海格望建设工程有限公司 响应 1058102.100元 姓名:石生海
证书编号:青263232459245
30 合格 见公告附件
第2名 青海海卓建设工程有限公司 响应 1055340.730元 姓名:刘秀英
证书编号:青263222356480
30 合格
第3名 青海景清建设工程有限公司 响应 1053203.070元 姓名:殷生安
证书编号:青263232458797
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丰腾建设工程有限公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
青海钦荣建设工程有限公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。
青海泽超建筑工程有限公司 不符合招标文件附录6的要求。质量员无岗位证书。
青海振珂建设工程有限公司 不符合招标文件附录5的要求。项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期。
青海君尚建设工程有限公司 不符合招标文件附录6要求,质量员无身份证。
青海恒盈建设工程有限公司 业绩不符合招标文件附录3的要求。技术负责人无个人照片。
青海江泰建筑工程有限公司 不符合招标文件附录3要求,无竣工备案表。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 赵桂琴;相守春;陆霞;王金兰
备注:如有异议,请向互助土族自治县人民医院反映,联系电话:0972-8321380。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。