首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[其他项目][海东市·平安区]海东市第一人民医院物业外包服务项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/05 15:39:06  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


海东市第一人民医院物业外包服务项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059415001001)
盖章: 发布日期:2025年11月05日
招标人 海东市第一人民医院 招标人联系电话 0972-8613828
代理机构 甘肃东方工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8162728
开标时间 2025年11月05日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年11月05日 公示结束时间 2025年11月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海龙焱物业管理有限公司 4680000.000元 服务期限:合同签订之日起 3 年;每年一签
第2名 青海安达威保安服务有限公司 4564560.000元 服务期限:合同签订之日起 3 年;每年一签
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
阳光恒昌物业服务股份有限公司 该单位提供的人员不满足招标文件要求
北京康铭医院管理有限公司 投标函格式不符合招标文件要求
青海飞鹰物业服务有限公司 该单位提供的人员不满足招标文件要求
青海家盛和物业管理服务有限公司 投标报价超出招标文件规定最高限价;开标记录表中显示未缴纳投标保证金。
上海永升物业管理有限公司 该单位提供的人员不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向海东市第一人民医院纪委反映,联系电话:0972-8612357。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。