共和县公安局黑马河派出所建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052898001001) |
盖章: | 发布日期:2024年09月25日 |
招标人 | 共和县公安局 | 招标人联系电话 | 0974-8522995 | |||
代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6151440 | |||
开标时间 | 2024年09月25日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年09月25日 | 公示结束时间 | 2024年09月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 响应 | 4688562.500元 | 姓名:李塔英措证书编号:青263232458699 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海喆平建筑工程有限公司 | 响应 | 4700711.620元 | 姓名:李彤证书编号:青263232459505 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海辛酉建设工程有限公司 | 响应 | 4698649.790元 | 姓名:张海波证书编号:青2632018201851098 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海艺展建设工程有限公司 | 开标记录表内未提供投标保证金。 | |||||
卓屹建设有限公司 | 投标函附录未签字盖章。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 吴磊 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 傅铭;刘中林;杨占财;李积年 | |||||
备注:如有异议,请向共和县公安局反映,联系电话:0974-8522995。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。