| 招标人 |
国网青海省电力公司海西供电公司 |
招标人联系电话 |
18697892377 |
| 代理机构 |
青海德坤工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
13997239446 |
| 开标时间 |
2024年11月20日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
| 公示开始时间 |
2024年11月20日 |
公示结束时间 |
2024年11月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
青海争创建设工程有限公司 |
完全满足 |
7568646.860元 |
姓名:任婷婷证书编号:青263222356159 |
386 |
合格 |
| 第2名 |
青海翔硕建设工程有限公司 |
完全满足 |
7569254.720元 |
姓名:李存龙证书编号:青2632011201641031 |
386 |
合格 |
| 第3名 |
青海丹城建筑安装有限公司 |
完全满足 |
7562310.240元 |
姓名:李宏博证书编号:青2632010201039072 |
386 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海忠金建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 |
| 青海景绘河山建筑工程有限责任公司 |
投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 |
| 青海名榜电力工程有限公司 |
造价师未盖职业印章及签字。 |
| 青海德宣建设工程有限公司 |
投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
张岩 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
邢有红;苏永宁;徐响玉;冯亚海 |
| 备注:如有异议,请向海西州住建局、国网青海省电力公司海西供电公司反映,联系电话:0977-8900568、18697892377。 |