首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/11 10:43:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057344001001)
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 河南蒙古族自治县自然资源和住房城乡建设局 招标人联系电话 0973-8763707
代理机构 青海中泰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8117175
开标时间 2025年07月10日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海福扬建设工程有限公司 响应 4185392.010元 姓名:杨志雄
证书编号:青2632008200902043
138 合格
第2名 陕西精工建设有限公司 响应 4201239.410元 姓名:张媛
证书编号:陕261192017222
138 合格
第3名 青海旌节建设工程有限公司 响应 4171208.920元 姓名:晁锁红
证书编号:青263222355854
138 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
瀚景建设集团有限公司 项目经理毕磊无劳动合同,不符合附录5要求。
青蒙建设工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
青海万里路桥建设有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录2要求。
备注:如有异议,请向河南县蒙古族自治县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:0973-8762267。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。