首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·同仁县]黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/04 19:24:01  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059456001001)
盖章: 发布日期:2025年11月04日
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0973-8729834
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2025年11月04日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月04日 公示结束时间 2025年11月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 满足招标文件要求 12132792.780元 姓名:石海英
证书编号:青263212253391
300 合格 见公告附件
第2名 山东鸿典建设有限公司 满足招标文件要求 12138469.730元 姓名:董庆明
证书编号:鲁1372022202303359
300 合格
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 满足招标文件要求 12145192.470元 姓名:曹德伟
证书编号:渝1502017201817628
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装GB2级资质。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8723161。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。