首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/04 12:11:48  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

黄南州尖扎县如什其水库工程标段一施工

黄南州尖扎县如什其水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059363001001)

盖章: 发布日期:2025年11月04日

招标人 尖扎县水利工程建设项目办公室 招标人联系电话 0973-8733080
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2025年11月03日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月04日 公示结束时间 2025年11月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 北京金河水务建设集团有限公司 符合招标文件要求 205283415.290元 姓名:刘霞
证书编号:京1112010201017502
姓名:刘光林
证书编号:G-09006
1095 合格 见公告附件
第2名 湖北华夏水利水电股份有限公司 符合招标文件要求 205685247.450元 姓名:李安定
证书编号:鄂1422007200803713
姓名:牛庆儒
证书编号:130182198306103519
1095 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东省水利工程局有限公司 项目班子成员的社保证明复印件未加盖公章.
山西省水利建筑工程局集团有限公司 清单符合性检查清标不通过。
中国水电基础局有限公司 项目班子成员的社保证明复印件未加盖公章.
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:0973-8733080。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看