| 招标人 |
同仁市住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0973-8729834 |
| 代理机构 |
青海诚德工程咨询管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6184771 |
| 开标时间 |
2025年11月05日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 |
2025年11月06日 |
公示结束时间 |
2025年11月09日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
中诚建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
18215275.580元 |
姓名:刘彦伟证书编号:豫241161692630 |
300日历天 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
江西省城建集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
18219274.590元 |
姓名:李晨曦证书编号:赣1362013201306271 |
300日历天 |
合格 |
| 第3名 |
平武兴达建设有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
18225289.360元 |
姓名:魏潇证书编号:川2512018201907382 |
300日历天 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装GB2资质 |
| 备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729834。 |