| 南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次). | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055820001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月18日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市国防动员办公室 | 招标人联系电话 | 0971-6127799 | ||||
| 代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8241868 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月18日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海国恒工程监理咨询有限公司 | 完全响应 | 326500.000元 | 姓名:王元忠证书编号:63000039 | 365 日历天(同施工工期) | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海省人防工程监理咨询有限公司 | 完全响应 | 329500.000元 | 姓名:李伟证书编号:63001063 | 365 日历天(同施工工期) | 合格 | |
| 第3名 | 鼎正众创建设集团有限公司 | 完全响应 | 331500.000元 | 姓名:马振华证书编号:61013116 | 365 日历天(同施工工期) | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海中环工程项目管理有限公司 | 总监职称不符合 | ||||||
| 甘肃工程建设监理有限公司 | 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 | ||||||
| 深圳市深龙港建设监理有限公司 | 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 | ||||||
| 青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李彩霞 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘宁;杨小强;杨占飞;李振兴 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁城乡建设局反映,联系电话:0971-6145331。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。