| 招标人 |
青海通跃建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-2729909 |
| 代理机构 |
青海铭建工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-3854468 |
| 开标时间 |
2025年05月09日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年05月09日 |
公示结束时间 |
2025年05月12日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
青海国盈建设工程有限公司 |
符合要求 |
6930935.570元 |
姓名:马秀珍证书编号:青2632019202000210 |
516 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
青海曙吉建筑工程有限责任公司 |
符合要求 |
6955255.120元 |
姓名:杜发财证书编号:青2632018201951393 |
516 |
合格 |
| 第3名 |
青海万轩建设工程有限公司 |
符合要求 |
6649293.920元 |
姓名:李建勇证书编号:青263222356778 |
516 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 瀚景建设集团有限公司 |
未上传踏勘记录表 |
| 林竣建设有限公司 |
未上传踏勘记录表 |
| 河南颍淮建工有限公司 |
未上传踏勘记录表 |
| 河南迎彬建筑工程有限公司 |
未上传踏勘记录表 |
| 青海广捷建设工程有限公司 |
项目经理中标通知书中的证书编号不符 |
| 青海晟泰建筑工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
| 青海双拓建设工程有限公司 |
项目经理业绩合同不完整,项目经理中标通知书中的证书编号不符 |
| 青海硕盈建筑工程有限公司 |
暗标清标不符合要求 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
蒲晓秋 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
牛丽华;杨丽军;张华琴;徐鸿飞 |
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。 |