| 湟中区2025年和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076056323001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年06月03日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市湟中区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2210801 | ||||
| 代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15809719425 | ||||
| 开标时间 | 2025年06月03日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年06月03日 | 公示结束时间 | 2025年06月06日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海鑫骉建筑工程有限公司 | 完全响应 | 12134588.900元 | 姓名:达选花证书编号:青263212253933 | 80日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海丰旺建设工程有限公司 | 完全响应 | 12138718.800元 | 姓名:李桂秀证书编号:青263232458856 | 80日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 郑州建工集团有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海敦行建设工程有限公司 | 投标报价法定代表人未签字或盖章。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 陈荣;亓雪梅 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 佟慧明;吴金风;郑有兰;常秀芳;练献梅 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:0971-2233194。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。