首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·大通县][公开招标][施工]2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/06 15:18:54  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056674001001)
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 大通回族土族自治县塔尔镇人民政府 招标人联系电话 0971-2824469
代理机构 青海浩驰招标代理有限公司 代理机构联系电话 15500502874
开标时间 2025年06月05日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海永信工贸有限责任公司 完全符合招标文件要求 3664081.020元 姓名:杜占伟
证书编号:青2632006200800956
150 合格 见公告附件
第2名 西岭建业(成都)建设有限公司 完全符合招标文件要求 3630813.780元 姓名:董文兴
证书编号:川2512014201500211
150 合格
第3名 青海广正建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 3705644.670元 姓名:李丽
证书编号:青2632007200800591
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宇辰建筑工程有限公司 委托书投标有效期不符合招标文件要求
青海中硕建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海怡然建设工程有限公司 项目经理资格证不符合招标文件要求
青海汇铭博建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海晟杰建设工程有限公司 投标函填写不符合招标文件要求
青海曙吉建筑工程有限责任公司 清单锁号相同
中盛万运建设有限公司 清单锁号相同
青海中垚实业有限公司 委托书未提供法人身份证
青海春秀园林生态建设工程有限公司 清单锁号相同
青海传御建设工程有限公司 清单锁号相同
青海立泰建设工程有限公司 委托书未提供法人身份证
青海熙饶建设工程有限公司 委托书未提供法人身份证
青海宝圣建筑工程有限公司 不符合暗标清标要求
青海品清建筑工程有限公司 不符合暗标清标要求
青海信江建设工程有限公司 不符合暗标清标要求
评标委员会名单
招标人代表: 白宏堂
省综合评标专家库抽取专家: 刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:15809782292。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。