首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][施工]西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/09 16:00:31  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056496001001)
盖章: 发布日期:2025年06月09日
招标人 西宁市教育局 招标人联系电话 0971-4393022
代理机构 青海上承工程咨询有限公司 代理机构联系电话 15109719489
开标时间 2025年06月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月09日 公示结束时间 2025年06月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 13620555.160元 姓名:达彦文
证书编号:青2632019202000423
180 合格
第2名 青海泰熠建设工程有限公司 满足招标文件要求 13629262.420元 姓名:张小琳
证书编号:青2632018201951232
180 合格
第3名 青海南祥建设工程有限公司 满足招标文件要求 13632226.610元 姓名:蒋杏
证书编号:青2632018201850898
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海富旭建设工程有限公司 清标未通过。
青海泽标建设工程有限公司 未通过清标。
青海坤航建筑工程有限公司 投标函格式不符合招标文件要求。
青海峰旗建设工程有限公司 投标报价超过控制价。
青海虎跃建筑工程有限公司 清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 芦平
省综合评标专家库抽取专家: 王艳萍;张承毅;刘玮;项喜林
备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-4393010。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。