首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城北区][公开招标][施工]西宁市城北区2025年幸福城等3个小区城镇老旧小区改造项目标段六中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/09 18:05:17  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城北区2025年幸福城等3个小区城镇老旧小区改造项目标段六施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056561001001)
盖章: 发布日期:2025年06月09日
招标人 西宁市城北区城乡建设局 招标人联系电话 0971-5121477
代理机构 青海尚泰工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 15597492985
开标时间 2025年06月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月09日 公示结束时间 2025年06月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中磐建安工程有限公司 符合招标文件要求 12328998.530元 姓名:郑小华
证书编号:青1222013201320561
200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第2名 青海万广建设工程有限公司 符合招标文件要求 12329726.090元 姓名:钟世莲
证书编号:青263212254220
200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 青海增越建设工程有限公司 符合招标文件要求 12330308.160元 姓名:李生玲
证书编号:青2632018202000543
200 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佳晔建设工程有限公司 暂列金额未填写。
青海格望建设工程有限公司 未提供2024年财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 马培援;宁莉英;时全英;程小君
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。