首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城东区][公开招标][其他项目]城东区全民健身中心委托运营项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/07 16:02:05  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


城东区全民健身中心委托运营项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057234001001)
盖章: 发布日期:2025年07月07日
招标人 西宁市城东区文体旅游科技局 招标人联系电话 0971-8082635
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6119595
开标时间 2025年07月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月07日 公示结束时间 2025年07月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海跃动健身服务有限公司 0.000元
第2名 青海慧丰体育文化有限公司 0.000元
第3名 白银美祺游泳有限责任公司 0.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
上海群昇文化科技发展有限公司 未提供委托人身份证复印件,不响应招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市城东区文体旅游科技局反映,联系电话:0971-8131353。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。