首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·湟中区][公开招标][施工]西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/08 12:59:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二施工

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057237001002)

盖章: 发布日期:2025年07月08日

招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 0971-2234105
代理机构 青海正泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5130207
开标时间 2025年07月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海宏亚水电工程有限公司 满足 10295294.680元 姓名:王乃重
证书编号:青2632005200901986
姓名:张养宏
证书编号:A0002019201264
535 合格 见公告附件
第2名 赢海信达建设集团有限公司 满足 10299756.980元 姓名:陈兰
证书编号:川2512021202204148
姓名:唐名新
证书编号:205000071201504922
535 合格
第3名 瀚川建工集团有限公司 满足 10317738.190元 姓名:蔡岷栩
证书编号:川2512017201803980
姓名:蔡涛
证书编号:20190004761
535 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南协层建筑工程有限公司 项目经理水利水电工程专业注册证过期。
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 未提供项目经理注册证。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0971-2237072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看