首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·西宁市本级][公开招标][勘察]大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/09 16:49:43  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

大通县局(营销部)地质勘测项目标段一

中标候选人公示

(勘察类型)

(招标编号:E6301000076057261001001)
盖章: 发布日期:2025年07月09日
招标人 青海省烟草公司西宁市公司 招标人联系电话 0971-6240032
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6154039
开标时间 2025年07月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月09日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 勘察服务期限 勘察质量
第1名 青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 响应 98600.000元 姓名:朱朝发
证书编号:96320221G09902826
20天 /
第2名 爱建信达工程咨询有限公司 响应 98000.000元 姓名:贾海峰
证书编号:A261610104
20天 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中基基固建设工程有限公司 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
中佳勘察设计有限公司 只提供2023年财报,不符合招标文件要求
长春建工勘测规划设计有限公司 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!
中远智信设计有限公司 项目负责人职称不符合招标文件要求
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司 项目负责人未提供职称证书
中城恒业设计集团有限公司 保证金不符合要求
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 只提供2024年财报,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-6240017。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。