首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[西宁市·城中区][公开招标][施工]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/14 18:09:37  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057856001002)
盖章: 发布日期:2025年08月14日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6144811
开标时间 2025年08月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 重庆图展建筑工程有限公司 响应 4192737.420元 姓名:吴佳桦
证书编号:渝2502021202200561
365日历天 合格 见公告附件
第2名 重庆锦珩建设工程有限公司 响应 4188344.850元 姓名:夏娟
证书编号:渝2502013201305194
365日历天 合格
第3名 河南武天建设工程有限公司 响应 4255855.490元 姓名:刘小宁
证书编号:豫241151688301
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海厚锦工程项目管理有限公司 技术负责人职称证不符合招标文件要求专业
青海新阁建设工程有限公司 项目经理的无在建和到岗履职承诺注册证号与项目经理注册证号不一致
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。