玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076056030001004) |
| 盖章: | 发布日期:2025年05月06日 | |||||
| 招标人 | 玉树市水利局 | 招标人联系电话 | 0976-5963980 | |||
| 代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327772 | |||
| 开标时间 | 2025年05月06日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2025年05月06日 | 公示结束时间 | 2025年05月09日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 响应 | 1697088.030元 | 姓名:杨小卫证书编号:陕261222304645 | 168日历天 | 合格 |
| 第2名 | 四川巨千建设工程有限公司 | 响应 | 1698909.930元 | 姓名:赵恒证书编号:川2512010201026233 | 168日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | 1691154.820元 | 姓名:高红梅证书编号:青2632018201951509 | 168日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西志宇建设工程有限公司 | 未提交职称证书,不符合招标文件1.4.1的要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:0976-8822013。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。