首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·玉树县]2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/24 18:28:43  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059282001006)
盖章: 发布日期:2025年10月24日
招标人 玉树市林业和草原局 招标人联系电话 0976-8816363
代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6167796
开标时间 2025年10月22日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年10月24日 公示结束时间 2025年10月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海福荫生态科技有限公司 完全满足 8556149.610元 姓名:罗凯
证书编号:963020035730
365天 合格
第2名 青海金泉农牧开发有限公司 完全满足 8563839.260元 姓名:何孝德
证书编号:201519
365天 合格
第3名 青海欣茂生态建设有限公司 完全满足 8538793.720元 姓名:颜海兴
证书编号:963031517376
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁田丰农牧开发有限公司 项目经理未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称
平安增辉刺钢丝制造有限公司 未提供苗木或林草种的有效的《林草种子生产经营许可证》
海晏金银滩草原生态建设有限公司 同项目同标段预警报告显示与青海良杰生态环境治理有限公司相同单位所投标段E6301000076059282001004清单加密ca锁锁号一致
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:0976-8822068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。