首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·州本级]玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/31 09:56:48  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059066001001)
盖章: 发布日期:2025年10月31日
招标人 玉树州教育局 招标人联系电话 0976-8818168
代理机构 青海建晟招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5122502
开标时间 2025年10月30日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年10月31日 公示结束时间 2025年11月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 浙江省建工集团有限责任公司 完全响应 69136992.060元 姓名:陶彧
证书编号:浙1332017201849452
272 合格
第2名 黑龙江省建筑安装集团有限公司 完全响应 69123409.290元 姓名:乔龙剑
证书编号:黑1232019202000422
272 合格
第3名 西安航空航天建工集团有限公司 完全响应 69142957.590元 姓名:党伊平
证书编号:陕1612007200904309
272 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安建工第一建筑集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
通号建设集团第一工程有限公司 投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表3.2要求
中铁十六局集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822459。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。