首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·曲麻莱县]青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/01 11:58:30  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一施工

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059825001001)

盖章: 发布日期:2025年12月01日

招标人 曲麻莱县登恩涌水库管理站 招标人联系电话 0976-8851888
代理机构 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-3883115
开标时间 2025年11月28日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年12月01日 公示结束时间 2025年12月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 完全符合 161155822.650元 姓名:魏永明
证书编号:甘1622021202200473
姓名:杜葆华
证书编号:06301185
1551 合格 见公告附件
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东天成水利建设有限公司 水土保持工程分项超控制价,环境保护工程分项超控制价
中国水利水电第六工程局有限公司 水土保持工程分项超控制价
中国水利水电第一工程局有限公司 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
中国水利水电第四工程局有限公司 投标文件未提供班长成员每月出勤25天的承诺
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0976-8822279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看