首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[玉树州·囊谦县]囊谦县晓龙沟水库配套工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/05 14:52:56  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

囊谦县晓龙沟水库配套工程标段三施工

囊谦县晓龙沟水库配套工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059898001003)

盖章: 发布日期:2025年12月05日

招标人 囊谦县水务局 招标人联系电话 18197465333
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 17697930700
开标时间 2025年12月04日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年12月05日 公示结束时间 2025年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 湖南纪源建设有限公司 完全响应 12656767.300元 姓名:胡卫华
证书编号:湘243161963117
姓名:阳国忠
证书编号:00026833
527日历天 合格 见公告附件
第2名 中青宏发集团有限公司 完全响应 12673459.920元 姓名:韩佳纹
证书编号:川2512011201239921
姓名:沈青德
证书编号:20190144481
527日历天 合格
第3名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 12847452.240元 姓名:甄吉鹏
证书编号:青2632020202100954
姓名:程伟
证书编号:B061810062
527日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
大通润川水利水电开发有限公司 青海省水利建设市场信息信用平台截图时间超过20天(招标文件1.4.1第4条规定),不符合招标文件要求。
巢湖市水利建设有限公司 材料员未提供学历证书,不符合招标文件附录6资格审查条件。
备注:如有异议,请向襄谦县水务局反映,联系电话:18197465333。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看