首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛沁县][公开招标]玛沁县2025年智慧校园提升改造及优秀临聘教师专项补助项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/03 14:11:18  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玛沁县2025年智慧校园提升改造及优秀临聘教师专项补助项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076059887001001)
盖章: 发布日期:2025年12月03日
招标人 玛沁县教育局 招标人联系电话 0975-8383139
代理机构 青海裕红工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5296132
开标时间 2025年12月03日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年12月03日 公示结束时间 2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 中国移动通信集团青海有限公司 响应招标文件 4331500.000元 60日历天 合格
第2名 青海爱知信息科技有限公司 响应招标文件 4350140.000元 60日历天 合格
第3名 青海立方信息科技有限公司 响应招标文件 4300480.000元 60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
六合远教(成都)科技有限公司 未提供分项报价表
备注:如有异议,请向玛沁县教育局反映,联系电话:0975-8383139。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。