首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·州本级]2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/09 18:09:53  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059915001002)
盖章: 发布日期:2025年12月09日
招标人 果洛藏族自治州教育局 招标人联系电话 0975-8381520
代理机构 青海合美建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5201818
开标时间 2025年12月08日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年12月09日 公示结束时间 2025年12月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海尚驰建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 1945574.660元 姓名:霍永清
证书编号:青263232458824
257 满足国家相关法律法规要求 见公告附件
第2名 河南铭桂建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 1947044.740元 姓名:刘勇
证书编号:豫1412023202406414
257 满足国家相关法律法规要求
第3名 升升集团有限公司 完全满足招标文件要求 1948532.620元 姓名:左传祥
证书编号:宁1642017201800874
257 满足国家相关法律法规要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中卓建设有限公司 施组页数不符合招标文件要求。(超过规定的200页)
河南赤正建设有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证。(所提供职称证与招标文件所要求专业不符)
征途建设有限公司 所提供财务报表不符合招标文件要求,财务报表的部分报表未加盖企业财务章
河南海控建设工程有限公司 未提供企业进青证明
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8331994。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。