首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/06 22:02:50  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001006)
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8513502
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6124339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海盈信农牧生态治理有限公司 响应 17547041.630元 姓名:张福恩
证书编号:963010001046
(120 )4 个月 合格
第2名 海晏正大生态建设有限公司 响应 17548270.750元 姓名:冶金孝
证书编号:Hx1063280025
(120 )4 个月 合格
第3名 青海宏巨园林绿化有限公司 响应 17545300.090元 姓名:孟凡军
证书编号:A390110697
(120 )4 个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海金源农业生态科技有限公司 联合体协议书牵头人不明确。
青海有信路桥建设有限公司 未提供项目负责人。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。