首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/06 21:56:11  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001007)
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8513502
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6124339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海九地建设工程有限公司 响应 10910000.000元 姓名:赵福安
证书编号:2013024B112
(90)3个月 合格
第2名 海晏金银滩草原生态建设有限公司 响应 10888000.000元 姓名:张涂正
证书编号:963010000198
(90)3个月 合格
第3名 湟源啟瑞生态开发有限公司 响应 10904000.000元 姓名:邓国书
证书编号:96320211G09902079
90(3个月) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏德项目管理有限公司 未提供柠条种子的质检报告。
青海万广建设工程有限公司 未提供项目经理的有效职称证书。
青海争创建设工程有限公司 未提供柠条种子的质检报告。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。