首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/06 21:57:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001008)
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8513502
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6124339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 互助县非凡绿化有限公司 响应 10896800.000元 姓名:都海庭
证书编号:963051527139
(90)3个月 合格
第2名 青海首信建设工程有限公司 响应 10885500.000元 姓名:韩献华
证书编号:0049972
(90 )3 个月 合格
第3名 青海赫元商贸有限公司 响应 10903420.000元 姓名:雷延花
证书编号:963010013939
(90)3个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海腾川建设工程有限公司 未提供柠条种子的质检报告。
青海子吉建设工程有限公司 未提供柠条种子的质检报告。
青海旭茂农牧生态科技有限公司 项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。
青海海渊建设工程有限公司 项目负责人提供的职称证书不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。