首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/06 21:51:25  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001002)
盖章: 发布日期:2025年06月06日
招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 09748510013
代理机构 青海铭驰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6124339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海丰烁建筑工程有限公司 响应 17498998.590元 姓名:关燕玲
证书编号:2015201B0260
(120)4个月 合格
第2名 青海晟泰建筑工程有限公司 响应 17470296.970元 姓名:罗衡
证书编号:GX12023043315
(120)4个月 合格
第3名 海东市乐都区金龙苗木有限公司 响应 17486806.020元 姓名:刘春
证书编号:201179009
(120 )4个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司 提供的网围栏质检报告(型号)不符合招标文件要求。
云南正滇建筑工程有限公司 提供的网围栏质检报告(型号)不符合招标文件要求。
青海旭茂农牧生态科技有限公司 未提供有效的项目负责人具备农林牧相关专业的技术职称。
青海汇清生态建设有限公司 联合体协议中联合体单位责任和义务不清。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。