首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵南县]贵南县2025年保障性住房小区基础设施改造工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/13 16:50:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县2025年保障性住房小区基础设施改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058038001001)
盖章: 发布日期:2025年08月13日
招标人 贵南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8502363
代理机构 青海泽熙工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8813618
开标时间 2025年08月12日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 安徽省百善建设有限公司 响应 5633412.440元 姓名:包书雅
证书编号:皖1342023202400914
90 合格 见公告附件
第2名 青海蓝荟建筑工程有限公司 响应 5621481.090元 姓名:熊生虎
证书编号:青2632020202101028
90 合格
第3名 青海锦迈建设工程有限公司 响应 5611294.090元 姓名:张明
证书编号:青2632010201139636
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海楚田建设集团有限公司 未提供施工单位业绩;
安徽润飞建设工程有限公司 授权委托书中,法人姓名与实际法人姓名不一致;
河南翔瑞路桥工程有限公司 投标文件联系电话与河南攀恩建筑工程有限公司联系电话相同;
河南攀恩建筑工程有限公司 投标文件联系电话与河南翔瑞路桥工程有限公司联系电话相同;
青海博进建筑工程有限公司 不符合招标文件:第一信封内含有投标的报价信息的的要求;
青海腾川建设工程有限公司 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺;
江西超越建设有限公司 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺;
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。