首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵南县]贵南县和谐巷等道路雨污水管网及城市防洪建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/14 17:34:34  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县和谐巷等道路雨污水管网及城市防洪建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058066001001)
盖章: 发布日期:2025年08月14日
招标人 贵南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8502363
代理机构 青海希洛项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5504403
开标时间 2025年08月13日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海中硕建设工程有限公司 响应 6395373.380元 姓名:赵海军
证书编号:青263232358606
180 合格 见公告附件
第2名 青海仁煜建设工程有限公司 响应 6416674.750元 姓名:李丙存
证书编号:青2632007200801339
180 合格
第3名 青海长荣建筑工程有限公司 响应 6420830.550元 姓名:白兰云
证书编号:青263232459086
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博瑞建设工程有限公司 暗标清标中标题清标不通过。
安徽润飞建设工程有限公司 财务报告无财务专用章
青海振珂建设工程有限公司 质量员和安全员社保不足6个月
佳泓建设有限公司 企业业绩无中标通知书
青海腾川建设工程有限公司 报价低于最高限价的10%,未按招标文件10.2条提供相应的承诺。
四川上乙建筑工程有限公司 暗标清标中正文格式和段落格式清标不通过。
青海蓝荟建筑工程有限公司 项目经理社保未连续6个月
四川瑞迪昇建设工程有限公司 劳动力计划表的内容与本项目实际不符
陕西华南建筑安装工程有限公司 财务报告无财务专用章
青海海腾建筑有限公司 技术负责人无任命书
青海恒达建筑工程有限公司 技术负责人职称证专业不是市政工程(所提供的是给排水专业)
青海锦邦建筑工程有限公司 项目经理社保未连续6个月
青海君洋建设集团有限公司 技术负责人无任命书
广东鸿兴裕建设工程有限公司 技术负责人无任命书,财务报告无财务专用章
江西奥柏路桥工程有限公司 无质量员
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。